Rambler's Top100
2005 / Турниры МФС "Приволжье" / Предсезонные турнир "Весна-2005"

Группа А:
1. НТЦ Тольятти
... "ЛАДА"-СДЮШОР Тольятти
... "ЛАДА-СОК" Димитровград
... "КАМАЗ"-Д Наб. Челны

НТЦ - "ЛАДА"-СДЮШОР - 1:1
НТЦ - "ЛАДА-СОК" - 3:1

НТЦ - "КАМАЗ"-Д - 3:0
...

Группа Б:
1. ЮНИТ Самара
... "СТРОЙПЛАСТМАСС" Полдмасово, Ульяновская обл.
... "LADA" п.Приморский, Самарская обл.
... "ЛАДА"-2 Тольятти

ЮНИТ - "СТРОЙПЛАСТМАСС" - 1:0 (Гол: Анюков Алексей)
ЮНИТ - "LADA" - 2:1
(Голы ЮНИТ - Анюков Алексей, Лактионов Виктор)
ЮНИТ - "ЛАДА"-2 - 3:2 (Голы ЮНИТ - Таратухин Александр - 2, Блажко Андрей - пен)

Финал:
Тольятти. Стадион "Спутник", 100 зрителей.
НТЦ Тольятти - ЮНИТ Самара- 1:2(0:2)
Голы: Блажко, 22, 39 (оба - с пенальти), Бурмаков, 66.
НТЦ: Шульга, Ионов, Кечаев, Головин, Романов, Шакиров, Рязанов, Соколовский, Петров, Костюков, Идрисов, Ганич, Иванов, Зайцев, Бур-маков, Ходаков, Палачев, Синкин.
ЮНИТ: Конунников, Мельниченко, Шишкин, Лукьянов, Блажко, Анюков, Шмонин, С. Корчагин, А. Корчагин, Чернов, Лактионов, Таратухин, Абраменков, Мозур, Миронов, Федулов, Еремеев, Пустобаев, Шарипов, Егоров.
Судьи: А. Анисимов (Пенза), В. Рыбальчук (Набережные Челны), В. Рыбаков (Барыш)


"ВЕСНУ-2005" ВЫИГРАЛ "ЮНИТ"
Виталий Прищепов

     На минувшей неделе в Тольятти завершился предсезонный турнир МФС "Приволжье" Весна-2005 в котором участвовало 8 команд, разбитых на две группы.

      Коллективы второй и третьей лиг, а также юношеские команды рассматривали игры турнира как хороший способ подготовки к футбольному сезону. Тренеры стремились дать игровую практику всем футболистам, заявленным на матч.

      В группе А сильнее всех оказался тольяттинский НТЦ, сыгравший вничью (1:1) с земляками из "Лады"-СДЮШОР и победивший "Ладу-СОК" (3:1) и "КамАЗ"-д (3:0).

     В группе Б победил самарским "ЮНИТ". В первой встрече подопечные Рашида Конеева выиграли у команды "Стройпластмасс" из Полдмасово Ульяновской области (1:0), победный гол на счету Алексея Анюкова. Этот соперник самарцев был в прошлом году третьим в зональном турнире третьей лиги. Во второй встрече ЮНИТ сыграл вничью (2:1) с "LADA" из Приморского, мячи у самарцев забили Алексей Анюков и Виктор Лактионов. В третьей встрече со счетом 3:2 была побеждена Лада-2 , мячи у самарцев забили Андрей Блажко (с пенальти) и два - Александр Таратухин.

      Победители групповых турниров определяли сильнейшего.

      Два стремительных прохода Виктора Лактионова были остановлены недозволенными приемами, и Андрей Блажко четко реализовал обо пенальти. НТЦ не смирился с таким поворотом событий, много атаковал. Работы у Алексея Канунникова заметно прибавилось. Он капитулировал лишь раз, пропустив мяч от Виталия Бурмакова.

      После этого игра еще более обострилась, но попытки тольяттинцев отыграться успеха не имели. Выиграв со счетом 2:1, "ЮНИТ" стал победителем турнира Весна-2005 и получил памятный кубок.

 
Источник: газета "Сарский футбол" №15, 2005


Designed by Sergee
©
Семикин С.В., 2004-... При использовании материалов с даного сайта ссылка на него обязательна: www.flsr.narod.ru
Сайт управляется системой uCoz