Rambler's Top100
2005 / г.Бугульма (24-30 март 2005) - Традиционный турнир по мини-футболу "Вессенние каникулы 2005" - юноши 1993-94 гг.р.

"ЖИГУЛИ"-СМАРТС-93 (тр. Р.Фазлетдинов) - 1 (12)
"ЖИГУЛИ"-СМАРТС-94 (тр. Р.Фазлетдинов) - 11 (12)

Лучший бомбардир турнира: Артему Ракушину - 13 голов.

"ЖИГУЛИ"-СМАРТС-93: Данил Гусев (вратарь), Александр Бусыгин, Аббас Данияров, Артем Ракушин, Дмитрий Иванов (капитан), Евгений Слапогузов, Вадим Васильев, Алексей Синичук, Никита Сысоев.


ИЗ БУГУЛЬМЫ С КУБКОМ
Владимир Внуков

     Традиционный турнир «Весенние каникулы»-2005 состоялся в соседней с Самарской областью Бугульме, где собрались двенадцать команд юных мини-футболистов 1993, 1994 г.р. из региона Урала и Поволжья, боровшихся за призы корпорации «Алнас»-БЭМЗ. Самару в этом турнире, проводившемся в просторном игровом зале на поле размерами 40 х 20 метров, представляли две команды клуба «Жигули»-СМАРТС, руководил которыми Рамиль Фазлетдинов. Соревнования прошли с 24 по 30 марта и завершились уверенной победой юных самарцев 1993 г.р., завоевавших главный кубок. В своей группе «Жигули» выиграли все пять встреч с командами сверстников из Татарстана (из которых две были местными - бугульминскими) и Башкортстана с общим счетом - 24:5, а в финале попали на еще одного представителя хозяев поля «Булгарметалл». Одолев в супернапряженном финале и эту бугульминскую команду со счетом 3:2, «Жигули»-СМАРТС впервые стали обладателями почетного приза. Третье призовое место досталось челябинскому «ЛУКойлу». Вторая команда самарцев, составленная из ребят 1994 г.р., заняла 11-е место и должна проявить себя в этом турнире уже в будущем году. Кроме почетного кубка, победители получили на память от организаторов современные наручные часы и книги о футболе. Приз лучшего игрока турнира вручен нападающему «Жигулей» Артему Ракушину, ставшему к тому же и лучшим бомбардиром соревнований - на его счету 13 голов. Ворота команды-победительницы защищал Данил Гусев, а полевые четверки игроков составляли Александр Бусыгин, Аббас Данияров, Артем Ракушин, Дмитрий Иванов (капитан) и Евгений Слапогузов, Вадим Васильев, Алексей Синичук, Никита Сысоев.

 
"Самарский футбол" №12, 2005


Designed by Sergee
©
Семикин С.В., 2004-... При использовании материалов с даного сайта ссылка на него обязательна: www.flsr.narod.ru
Сайт управляется системой uCoz