Rambler's Top100
2005 / г. Ростов-на-Дону (21-26 марта 2005) - турнир памяти засл. тренера России Владимира Нечепуренко - юноши 1991г.р.

ДЮСШ-9-"ЛОКОМАТИВ" Самара - (тр. Владимир Чуваев, Рашид Конеев) - 3 (15)

Групповой турнир:
ДЮСШ-9-"ЛОКОМАТИВ" - СКА Ростов-на-Дону - 9:0

Голы:Усманов Руслан -5, ?, ?, ?, ?.
ДЮСШ-9-"ЛОКОМАТИВ" - "АНЖИ" Махачкала - 1:1
ДЮСШ-9-"ЛОКОМАТИВ" - "ИЖОРЕЦ" С-Петербург - 1:0
ДЮСШ-9-"ЛОКОМАТИВ" - ДЮСШ-5 Волгодонск - 5:1

Полуфинал:
ДЮСШ-9-"ЛОКОМАТИВ" - "СПАРТАК" Нальчик - 1:2

Матч за 3 место:
ДЮСШ-9-"ЛОКОМАТИВ" - "ТЕРЕК" Грозный - 6:0
Голы: Фаррухов Роман-3, ?,?,?.

Финал:
"СПАРТАК" Нальчик - "ЗАРЯ" Ростов-на-Дону - 1:0

Лучший защитник турнира - Бутов Никита (ДЮСШ-9-"Локомотив")


 

ЮНЫЕ САМАРЦЫ "ОТОМСТИЛИ" ЗА "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
Владимир Внуков

     С 21 по 26 марта в Ростове-на-Дону на базе знаменитого местного спортинтерната состоялся юношеский турнир для футболистов 1991 г.р. памяти заслуженного тренера России Владимира Нечепуренко. Соревнования проходили на искусственном поле четвертого поколения с участием 15 команд как из Ростовской области, так и из других регионов России. Самару на этом турнире представляли воспитанники тренеров Владимира Чуваева и Рашида Конеева из команды ДЮСШ-9 - «Локомотив».

     В своей подгруппе самарцы уверенно расправились с хозяевами поля из ростовского СКА - 9:0. Пять мячей в этой игре на счету Руслана Усманова. Встреча с махачкалинским «Анжи» закончилась вничью - 1:1, у питерского «Ижорца» самарцы выиграли - 1:0, а еще одну местную команду ДЮСШ-5 (Волгодонск) обыграли - 5:1.

     Полуфинал с нальчикским «Спартаком» железнодорожникам пришлось провести в меньшинстве из-за удаления с поля Романа Фаррухова, и впервые на турнире самарцы покинули поле побежденными - 1:2.

      В игре за 3-4 места соперником ДЮСШ-9 - «Локомотив» стал грозненский «Терек», от которого так натерпелись в последнее время «Крылья Советов». Видимо, решив «отомстить» грозненцам за проигрыши своих старших товарищей в финале Кубка России и в чемпионате, самарцы вышли на эту игру как на последний бой и разгромили юных чеченцев со счетом 6:0. Хет-трик в этом матче на счету вернувшегося в строй Фаррухова. Интересно, что до встречи с самарцами «Терек» на турнире никому не проигрывал, тем более с крупным счетом, а в полуфинале после ничьей в игровое время уступил своим соперникам лишь в серии послематчевых пенальти. В итоге обладателем Кубка Нечепуренко стал «Спартак» из Нальчика, обыгравший в финале ростовскую «Зарю» - 1:0. А самарцы к своим наградам за третье место прибавили еще приз лучшего полузащитника турнира, завоеванный их игроком Никитой Бутовым.

 
"Самарский футбол" №12, 2005


Designed by Sergee
©
Семикин С.В., 2004-... При использовании материалов с даного сайта ссылка на него обязательна: www.flsr.narod.ru
Сайт управляется системой uCoz